Three-Bedroom On 15Th Street Apt 3606 San Diego

San Diego
Three-bedroom On 15th Street Apt 3606 * San Diego

Three-Bedroom On 15Th Street Apt 3606 San Diego

San Diego, USA Karte ansehen
Während eines Besuchs von San Diego können Gäste im Apartment Three-Bedroom On 15Th Street Apt 3606 übernachten.
Ein 15-Minuten-Spaziergang bringt Gäste zu Innenstadt San Diego. Die Straßenbahnhaltestelle Park & Market Trolley liegt 400 Meter entfernt. Gäste können in LEVEL 9 at Hotel Indigo San Diego, 550 Meter vom Apartment, gediegen essen.
Zu Zimmerausstattungen gehören Kabelfernsehen mit Video-on-demand, ein Laptop-Safe, ein Personal-Computer, ein Schreibtisch und ein DVD-Spieler.
20 Gehminuten zum Bahnhof Amtrak. Die Unterkunft stellt einen Balkon zur Verfügung.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 4,7 km
Bahnhöfe
  • San Diego Santa Fe Depot - 1,9 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • Sitzecke
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • WLAN

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego